В МБОУ Сосновская СОШ в рамках "Недели большой профилактики" состоялась встреча с сотрудниками полиции отдела МВД России по Белокалитвинскому району — Ивановой Сусанной Михайловной и Грязновой Екатериной Сергеевной.
В ходе беседы с подростками 6-9 классов обсуждались важные вопросы ответственности за правонарушения и нарушения правил дорожного движения (ПДД). Сотрудники полиции подробно рассказали о последствиях таких действий и о том, как избежать неприятных ситуаций.
Мы уверены, что такие мероприятия способствуют формированию у молодежи грамотного отношения к законам и безопасности на дороге.
Благодарим наших гостей за интересную и полезную беседу! #НеделяБольшойПрофилактики #Ответственность #БезопасностьНаДороге #СосновскаяСОШ
https://sosn.bkobr.ru/press-centr/novosti/4146-nedelya-bolshoj-profilaktiki-2#sigProIddbd0e709ca