Стипендии и иные виды материальной поддержки — в МБОУ Сосновской СОШ не предоставляются.

Наличие общежитий, интерната — МБОУ Сосновская СОШ не имеет

Во исполнение постановления главы Администрации Белокалитвинского района от 29.01.2015 г. №53 «Об организации питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Белокалитвинского района» в целях социальной защищенности и организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений из малообеспеченных и многодетных семей, приказа отдела образования Администрации Белокалитвинского района №586 от 28.08.2015 г. «Об организации питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Белокалитвинского района» , на основании справок УСЗН, подтверждающих статус малообеспеченных семей и многодетных семей, учащимся из семей данной категории предоставляется бесплатное питание (завтраки) на сумму 20 рублей в день.

МБОУ Сосновская СОШ не имеет в наличии общежитий, интернатов для иногородних обучающихся.

План работы Отдела образования

Приоритетный национальный проект Образование

80 лет Ростовской области

Информация по сайту Госуслуги